Workshop Home > History > Participants 2007

Participants 2007


NAME:

E-MAIL:

ADDRESS:

Alkhateeb, Mais

alkhatee@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Borowiecki, Mieczyslaw

M.Borowiecki@im.uz.zgora.pl University of Zielona Góra
Institute of Mathematics
Podgórna 50
65-246 Zielona Góra, Poland

Fujisawa, Jun

Harant, Jochen

harant@mathematik.tu-ilmenau.de TU Ilmenau
Fakultät für Mathematik und Naturwissenschaften
Postfach 100565
98684 Ilmenau, Germany

Harborth, Heiko

H.Harborth@tu-bs.de Technische Universität Braunschweig
Abteilung Diskrete Mathematik
Pockelsstraße 14
38106 Braunschweig, Germany

Hornak, Mirko

mirko.hornak@upjs.sk P.J. Safarik University
Institute of Mathematics
Jesenná 5
04154 Kosice, Slovakia

Ivanco, Jaroslav

Jendrol, Stanislav

Stanislav.Jendrol@upjs.sk P.J. Safarik University
Institute of Mathematics
Jesenná 5
04154 Kosice, Slovakia

Kemnitz, Arnfried

a.kemnitz@tu-bs.de Technische Universität Braunschweig
Abteilung Diskrete Mathematik
Pockelsstraße 14
38106 Braunschweig, Germany

Kohl, Anja

kohl@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Marczyk, Antoni

marczyk@uci.agh.edu.pl Akademia Górniczo-Hutnicza
Faculty of Applied Mathematics
Al. Mickiewicza 30
30-059 Kraków, Poland

Matos Camacho, Stephan

matos@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Plummer, Mike

michael.d.plummer@vanderbilt.edu Department of Mathematics
1512 Stevenson Center
Vanderbilt University
Nashville, TN 37240, USA

Randerath, Bert

randerath@informatik.uni-koeln.de Universität zu Köln
Institut für Informatik
Pohligstr.1
50969 Köln, Germany

Rautenbach, Dieter

dieter.rautenbach@tu-ilmenau.de TU Ilmenau
Fakultät für Mathematik und Naturwissenschaften
Postfach 100565
98684 Ilmenau, Germany

Ryjacek, Zdenek

ryjacek@kma.zcu.cz University of West Bohemia
Department of Mathematics in Pilsen
Univerzitni 22
306 14 Plzen, Czech Republic

Schaar, Günter

schaar@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Schiermeyer, Ingo

schierme@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Semanisin, Gabriel

semanisin@duro.science.upjs.sk P.J. Safarik University
Department of Geometry and Algebra
Jesenná 5
04154 Kosice, Slovakia

Sidorowicz, Elzbieta

E.Sidorowicz@im.uz.zgora.pl University of Zielona Góra
Institute of Mathematics
Podgórna 50
65-246 Zielona Góra, Poland

Skupien, Zdzislaw

skupien@uci.agh.edu.pl Akademia Górniczo-Hutnicza
Faculty of Applied Mathematics
Al. Mickiewicza 30
30-059 Kraków, Poland

Sonntag, Martin

sonntag@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Teichert, Hanns-Martin

teichert@math.uni-luebeck.de Universität zu Lübeck
Institut für Mathematik
Wallstrasse 40
23560 Lübeck, Germany

Voigt, Margit

m.voigt@htw-dresden.de Hochschule für Technik und Wirtschaft Dresden (FH)
Fachbereich Informatik/Mathematik
Friedrich-List-Platz 1
01069 Dresden, Germany

Wozniak, Mariusz

mwozniak@uci.agh.edu.pl Akademia Górniczo-Hutnicza
Faculty of Applied Mathematics
Al. Mickiewicza 30
30-059 Kraków, Poland