Workshop Home > History > Participants 2008

Participants 2008


NAME:

E-MAIL:

ADDRESS:

Alkhateeb, Mais

alkhatee@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Artmann, Sarah

sarah.artmann@web.de TU Ilmenau
Fakultät für Mathematik und Naturwissenschaften
Postfach 100565
98684 Ilmenau, Germany

Borowiecki, Mieczyslaw

M.Borowiecki@im.uz.zgora.pl University of Zielona Góra
Institute of Mathematics
Podgórna 50
65-246 Zielona Góra, Poland

Göring, Frank

frank.goering@mathematik.tu-chemnitz.de TU Chemnitz
Fakultät für Mathematik
09126 Chemnitz, Germany

Harant, Jochen

harant@mathematik.tu-ilmenau.de TU Ilmenau
Fakultät für Mathematik und Naturwissenschaften
Postfach 100565
98684 Ilmenau, Germany

Harborth, Heiko

H.Harborth@tu-bs.de Technische Universität Braunschweig
Abteilung Diskrete Mathematik
Pockelsstraße 14
38106 Braunschweig, Germany

Holub, Premysl

holub@kma.zcu.cz University of West Bohemia
Department of Mathematics in Pilsen
Univerzitni 22
306 14 Plzen, Czech Republic

Hornak, Mirko

mirko.hornak@upjs.sk P.J. Safarik University
Institute of Mathematics
Jesenná 5
04154 Kosice, Slovakia

Jendrol, Stanislav

Stanislav.Jendrol@upjs.sk P.J. Safarik University
Institute of Mathematics
Jesenná 5
04154 Kosice, Slovakia

Kaiser, Tomas

kaisert@kma.zcu.cz University of West Bohemia
Department of Mathematics in Pilsen
Univerzitni 22
306 14 Plzen, Czech Republic

Kemnitz, Arnfried

a.kemnitz@tu-bs.de Technische Universität Braunschweig
Abteilung Diskrete Mathematik
Pockelsstraße 14
38106 Braunschweig, Germany

Kohl, Anja

anja.kohl@informatik.tu-chemnitz.de TU Chemnitz
Fakultät für Informatik
09107 Chemnitz, Germany

Lefmann, Hanno

hanno.lefmann@informatik.tu-chemnitz.de TU Chemnitz
Fakultät für Informatik
09107 Chemnitz, Germany

Löwenstein, Christian

Christian.Loewenstein@tu-ilmenau.de TU Ilmenau
Fakultät für Mathematik und Naturwissenschaften
Postfach 100565
98684 Ilmenau, Germany

Matos Camacho, Stephan

matos@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Mihok, Peter

Peter.Mihok@tuke.sk Technical University of Kosice
Department of Applied Mathematics and Informatics
B. Nemcovej 32
04002 Kosice, Slovakia

Rautenbach, Dieter

dieter.rautenbach@tu-ilmenau.de TU Ilmenau
Fakultät für Mathematik und Naturwissenschaften
Postfach 100565
98684 Ilmenau, Germany

Regen, Friedrich

Friedrich.Regen@tu-ilmenau.de TU Ilmenau
Fakultät für Mathematik und Naturwissenschaften
Postfach 100565
98684 Ilmenau, Germany

Rucky, Ondrej

rucky@kma.zcu.cz University of West Bohemia
Department of Mathematics in Pilsen
Univerzitni 22
306 14 Plzen, Czech Republic

Ryjacek, Zdenek

ryjacek@kma.zcu.cz University of West Bohemia
Department of Mathematics in Pilsen
Univerzitni 22
306 14 Plzen, Czech Republic

Schaar, Günter

schaar@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Schiermeyer, Ingo

schierme@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Semanisin, Gabriel

semanisin@duro.science.upjs.sk P.J. Safarik University
Department of Geometry and Algebra
Jesenná 5
04154 Kosice, Slovakia

Sidorowicz, Elzbieta

E.Sidorowicz@im.uz.zgora.pl University of Zielona Góra
Institute of Mathematics
Podgórna 50
65-246 Zielona Góra, Poland

Skupien, Zdzislaw

skupien@uci.agh.edu.pl Akademia Górniczo-Hutnicza
Faculty of Applied Mathematics
Al. Mickiewicza 30
30-059 Kraków, Poland

Sonntag, Martin

sonntag@math.tu-freiberg.de TU Bergakademie Freiberg
Institut für Diskrete Mathematik & Algebra
09596 Freiberg, Germany

Teichert, Hanns-Martin

teichert@math.uni-luebeck.de Universität zu Lübeck
Institut für Mathematik
Wallstrasse 40
23560 Lübeck, Germany

Tittmann, Peter

peter@htwm.de Fachhochschule Mittweida
Fachbereich Mathematik / Physik / Informatik
09648 Mittweida, Germany

Voigt, Margit

m.voigt@htw-dresden.de Hochschule für Technik und Wirtschaft Dresden (FH)
Fachbereich Informatik/Mathematik
Friedrich-List-Platz 1
01069 Dresden, Germany